Вести Арктики. Эфир от 13.06.2026 (14:30)

Суровая и холодная территория, с добрыми и отзывчивыми людьми. «Вести Арктики» приветствуют Вас.

Всем арктический привет! В студии Лала Гасанова. Это «Вести Арктики» — программа, где холодные широты становятся территорией больших событий, сильных людей и горячих новостей — от северного сияния до арктических портов, от тундры до полярных станций.

Коротко о том, что мы для вас приготовили:

  • Гиганты с характером, чей нрав не предугадать! Не один, а целых три огнедышащих исполина испытывают Камчатку и жителей полуострова.
  • Праздник на селе! В отдаленные поселки прибыла долгожданная навигация, а вместе с ней небывалые скидки.
  • Променял лес на обочину! На магаданской трассе появился хозяин дороги, гроза всех автомобилистов.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2026. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Анохина Маргарита Юрьевна.

Яндекс.Метрика