На трассе «Сургут-Салехард» автомобиль слетел в кювет, водитель госпитализирован
Накануне примерно в 19 часов вечера на 919 километре автодороги «Сургут-Салехард» водитель автомобиля Ford съехал в кювет.
Водитель не выбрал безопасный скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия, потому и не справился с управлением, допустив съезд с дороги.
В результате происшествия находившийся за рулем мужчина был госпитализирован, сообщает пресс-служба окружного ГИБДД.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.