На базе 4-й школы Губкинского заработал цех по производству мясных и рыбных полуфабрикатов

На базе 4-й школы Губкинского заработал цех по производству мясных и рыбных полуфабрикатов

Вкусно, полезно и безопасно. В школьных столовых Губкинского теперь кормят только так, а не иначе. Три года назад городу было выделено более 20 миллионов на модернизацию системы школьного питания. Тогда на базе 4-й школы заработал цех по производству мясных и рыбных полуфабрикатов. Самый главный плюс: теперь можно контролировать поставку сырья и изготовление продукции на каждой стадии. А в результате улучшилось не только качество блюд, но и условия труда работников столовых. Свою оценку поставили, конечно, и ученики.

«В нашей школе очень разнообразное школьное меню, каждый день мы питаемся разными блюдами, все очень вкусно. Очень добрые повара, очень хорошо к нам относятся. Каждый день дают нам молоко и мое любимое блюдо это пюре с красной рыбой», - рассказывает Елена Страхова, ученица 11-А класса СШ №4 г. Губкинский.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика