Муравленко – самый «кусачий» город в ЯНАО. Зубастая подборка от «Вести Ямал»

Муравленко – самый «кусачий» город в ЯНАО. Зубастая подборка от «Вести Ямал»

Муравленко оказался городом на Ямале, где люди чаще всего кусают полицейских. По данным Следственного комитета России по ЯНАО, за два последних года зафиксировано аж 4 случая, последний случился в октябре 2016 г., когда юная девушка, напившись алкогольных напитков, напала сразу на двух полицейских, побив одного и покусав другого в коленку.

Также в июле 2016 года перед судом предстала 36-летняя местная жительница, которая месяцем ранее покусала полицейского. По данным следствия, женщина пришла домой пьяная и пугала собственную дочь. Полицейских вызвал ее супруг в надежде ее угомонить. Женщина же решила данный вопрос кардинально, дважды укусив представителя правопорядка за руку.

Есть в Муравленко и зубастые мужчины. В июле 2014 года суд признал виновным местного жителя, который ударил полицейского шприцем, а потом покусал. Случилось это в больнице, куда того доставили для прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

В том же году на еще одного полицейского напала нетрезвая 39-летняя женщина, покусав его. Нестандартное сопротивление было оказано ему в одном из городских семейных общежитий. Вызвали наряд ДПС жильцы дома, которым мешали отдыхать шумные соседи.

Редакция «Вести Ямал» следит за развитием событий.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика