Многодетная мама из Надыма выиграла средства на создание цеха по производству одежды для детей

Многодетная мама из Надыма одержала победу в конкурсе бизнес-проектов «Своё дело». Сертификат на 969 тысяч рублей пойдет на создание мини-цеха по производству современного текстиля и одежды для детей.

В семье Гильмутдиновых шестеро ребятишек. Анастасия увлеклась шитьем в декрете, размещала работы в интернете - что быстро нашло отклик среди знакомых, начали поступать заказы.

Напомним, окружной конкурс «Своё дело» в округе проведен в юбилейный десятый раз в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». За это время его участниками стали более пятисот ямальцев, а наград удостоились 54 человека.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика