Машина не уступила дорогу: в страшном ДТП на Ямале погиб мотоциклист
Страшная трагедия произошла вечером 25 июня

На Ямале насмерть разбился мотоциклист. Трагедия произошла накануне вечером. Об этом сообщили в окружной Госавтоинспекции.
В Новом Уренгое на улице Таежная водитель иномарки «Хендай» буксировал «Шевроле» с помощью гибкой сцепки, и, при выезде с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Ямаха».
Столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель мотоцикла «Ямаха» скончался на месте происшествия.
Эта авария стала первой смертельно за 2021 год с участием мотоциклиста и автомобиля. В прошлом году страшное ДТП с молодым байкером потрясло Салехард.
Автомобиль «Киа-Рио» при повороте налево пересек сплошную и не уступил проезд встречному мотоциклу. В результате лобового столкновения байкер - парень 1993 года рождения - скончался от полученных травм в карете скорой помощи.
По статистике, в ДТП такого характера, виновны водители авто, не уступившие дорогу мотоциклистам.
Читайте также: В серьезном ДТП на Ямале погиб мотоциклист (ВИДЕО)
Фото: Госавтоинспекция Ямала
Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.
Новости партнеров
Выбор редакции
«Газпром» готовится к началу реализации проектов «Сила Сибири – 2» и «Союз Восток»
Россияне гораздо больше доверяют телевидению, чем соцсетям и мессенджерам
Глядя в черное зеркало: подтвердилось информация, что колонка «Алиса» умеет подслушивать
На родину Рианны, вуду и сомбреро: для российских граждан может открыться безвиз сразу в 12 стран
