Малый бизнес - приоритетное направление работы банка

Малый бизнес - приоритетное направление работы банка

Все для охоты, рыбалки и экстремальных путешествий. Сегодня ассортимент не стыдно показать покупателям. «Ямаха-центр», больше известный в народе как магазин «Робинзон», 9 лет назад начинал скромнее. Развернуться и встать на ноги помогло сотрудничество со Сбербанком. Сегодня «Ямаха-центр» – один из крупнейших клиентов. «В нашем бизнесе самое главное иметь надежных партнеров. С 2012 года мы очень продвинулись в бизнесе благородя кредитованию Сбербанка. Мы смогли построить большой торговый центр, многие виды техники у нас есть в наличии, клиент приходит, может посмотреть и сразу приобрести», - говорит индивидуальный предприниматель Оксана Кашина.

Малый бизнес - приоритетное направление работы банка. На сегодняшний день в этот сектор экономики инвестировано более 800 миллионов рублей. Для клиентов представлена разнообразная продуктовая линейка. Например, «Бизнес-старт» для новичков и беззалоговые кредиты для уверенных предпринимателей. «Мы хотим сделать подарок нашим предпринимателям, в конце года будет открыт Центр развития бизнеса, на базе которого будет оказана еще более объемный спектр услуг. Будут привлечены партнеры банка, приглашаем всех к нам на обслуживание, нашим клиентам которые сейчас на обслуживании, хочу сказать большое спасибо», - рассказал начальник отдела продаж малому бизнесу салехардского отделения «Сбербанка» Александра Нестерчук.

Получить не только финансовую, но и образовательную помощь можно на сайте интернет-проекта «Деловая среда». Малые предприниматели могут здесь и общаться между собой, и получить последнюю, и что немаловажно, проверенную информацию о ситуации на рынке сбыта, изучить всю документацию.

Клиентами Сбербанка являются 600 обществ с ограниченной ответственностью и полторы тысячи индивидуальных предпринимателей. Для новичков сотрудничество – это залог успешного старта, а для постоянных партнеров – уверенность в завтрашнем дне, и в дальнейшем процветании дела.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика