Любовный гороскоп Козерога на 2023 год: самые эмоциональные периоды

Для Козерогов 2023 год будет связан с домом, землей, бытовыми вопросами, заботой о семье и близких людях

Любовный гороскоп Козерога на 2023 год: самые эмоциональные периоды

Сил хватит не только на ремонт, но и приобретение новой недвижимости, перепланировку.

Что касается работы, все стабильно, нет каких-то значительных перемен, но нет и потерь. Одинокие Козероги могут рассчитывать на судьбоносную встречу, а семейные – на счастье, любовь и взаимопонимание.

Первая половина года

В первую половину года Козероги будут заниматься прошлогодними проектами, а также улаживанием хозяйственных вопросов, расширением бизнеса. Придется решать вопросы, связанные с арендой или ремонтом недвижимости, с землей. Пришло время заняться домашними делами, освежить интерьер, а также привести в порядок свой внутренний мир.

В январе Козероги будут уверены в себе, начнут действовать, решительно и спокойно, без тени сомнений. Начало февраля энергетика может ослабнуть, появятся проблемы со здоровьем, в отношениях, нужно быть осторожнее, особенно при взаимодействии с людьми. Но период застоя будет кратковременным и не помешает создать базу для будущего карьерного роста, и уже в марте к Козерогам вернутся силы и энергия.

Весна будет полна вдохновений, творческих озарений, это время подходит для любых начинаний и инициатив. В начале июня деловая активность снова замедлится, этот период со сниженной жизненной энергетикой лучше посвятить отдыху, что станет подготовкой к загруженному делами июлю.

Летом все проблемы будут решаться сами по себе, без дополнительных усилий. Особенно повезет представителям творческих профессий, которые в 2023 году будут любимцами фортуны, смогут проявить свои таланты.

В профессиональной сфере все спокойно и стабильно, поэтому многие Козероги смогут уделять больше времени быту, семье, любовным отношениям, что будет способствовать их укреплению. Наладятся отношения с родственниками, лучшими друзьями.

Если же проблемы серьезные, изменить что-либо Козероги не смогут, им останется смириться с разводом, надеясь, что в будущем получится найти человека, с которым удастся создать крепкую семью.

Все ненужные связи будут разорваны, а те проблемы, что можно решить – решены. Сильные и яркие эмоции помогут кардинально изменить свою жизнь. В целом время благоприятное для личных взаимоотношений, будет немало приятных моментов.

Одиноким Козерогам обязательно запомнится первая половина года, т.к. они будут окружены поклонниками или поклонницами, за их внимание будут бороться, пока они не сделают свой выбор, что произойдет, скорее всего, только в июне.

Это время отдыха, короткой передышки, когда Козероги смогут подумать о своей личной жизни, прислушаться к себе, понять, что им действительно нужно. Кто-то созреет до серьезных отношений. Этот романтичный период начнется в апреле, на это время лучше всего запланировать свой выход в свет.

Читайте также: Зануда и моралист: какие родители получаются из разных знаков зодиака

Вторая половина года

Вторая часть года должна пройти на творческой, яркой и динамичной волне, появится возможность показать себя. С июля Козероги начнут воплощать в жизнь все свои мечты, при поддержке компаньонов, единомышленников и друзей.

Если они смогут проявить себя, то уже в этом месяце или же в августе их ждет настоящий успех. Но не стоит браться за сомнительные проекты, лучше действовать с проверенными партнерами, теми способами, что уже подтвердили свою эффективность.

Несмотря на то, что лето обещает быть активным, не нужно забывать про отдых. В августе появится соблазн потратить большие суммы, но не стоит этого делать, т.к. в начале осени могут понадобиться деньги. Козероги начнут проявлять интерес и к жизни своей семьи, постараются больше времени проводить с родными, детьми, узнать их интересы и увлечения.

Летом стоит подумать и об отпуске, провести его всей семьей вдали от дома. Козероги не любят говорить о своих чувствах, но иногда стоит уделять максимум внимания своей половинке, показать свою любовь, что убережет от конфликтов в будущем. Не нужно забывать и о родителях, других родственниках, возможно, именно в августе придется разбираться с давними обидами и психологическими травмами. И, хотя в этот отрезок времени будет тяжело, позже представители этого знака почувствуют облегчение, снимут с души тяжелый груз.

Счастливым месяцем обещает быть октябрь. Козероги смогут укрепить свой авторитет, обзавестись полезными контактами, увеличить доходы. Можно рассчитывать и на крупную прибыль. До 20 ноября удача будет на его стороне, это касается и работы, и творчества, и семейной жизни, и любви.

Потом могут возникнуть небольшие трудности: финансовая нестабильность из-за трат, неуверенность в себе, недостаток сил, конфликты с семьей и родственниками. Все это отразится и на настроении, но перед Новым годом к Козерогам вернется воодушевление и энергия.

Итоги 2023 года во многом зависят от самих Козерогов, от принятых ими решений, действий, и даже мыслей. Если стараться, можно рассчитывать на успех. Важно научиться распределять свою энергию, так, чтобы ее хватило и на решение рабочих задач, и на личную жизнь, тем более, что весь 2023 год они должны быть энергичными и бодрыми.

В плане отношений год ровный и спокойный, можно добавить немного романтики и страсти, чтобы не заскучать. Трудолюбивым Козерогам необходимо больше времени проводить с семей, посещать мероприятия, встречаться с друзьями, подумать об организации совместного отдыха. Тогда жизнь заиграет новыми красками.

Читайте также: Мудрец с пеленок или вечный ребенок: в каком возрасте взрослеют знаки зодиака

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика