Любимые деликатесы, орехи и, конечно, сладости. Земляки передали посылки служащим в Крыму ямальцам

Участники патриотического проекта «Знамя победы» встретились с ямальскими военнослужащими и передали им подарки и посылки. В подшефном Ямалу 318 отдельном смешанном авиаполку Черноморского флота служат 10 ребят из ямальской столицы, Нового Уренгоя и Ноябрьска. Салехардец Александр Слямзин находится в поселке Кача почти 9 месяцев. Получать весточку из дома всегда очень приятно, хотя по выходным он связывается с родными по телефону. Кроме письма, мама отправила своему солдату северные деликатесы, любимые Сашины орехи и, конечно, сладости.

«Я попросил конфет, потому что сладкого очень хочется постоянно. На самом деле то, что говорят, что солдат всегда хочет кушать и вечно хочет спать — это правда, непонятно почему, спишь нормально, ну там 8 часов, высыпаемся хорошо», - говорит военнослужащий из города Салехард Александр Слямзин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика