Корреспонденты ГТРК «Ямал» сорвали куш. Подведены итоги конкурса на лучшее освещение сентябрьских выборов

Члены избирательной комиссии Ямала подвели итоги окружного конкурса СМИ на лучшее освещение событий 13 сентября. Напомним, в этот день Ямал голосовал за новых депутатов Заксобрания и на выборах в органы местного самоуправления. На конкурс были представлены ровно 100 работ. Сюжетам наших Вестей достались второе место и две поощрительных премии. Наш спецкор Марина Ковалева прямо из тундры рассказывала о ходе досрочного голосования, Мария Семенова в день выборов уже с 7 утра работала на избирательных участках. А Лилия Джыга навещала тех, кто на выборы прийти не смог. Ее сюжет о голосовании 100-летней Марины Тоболько в деревне Талово-Казымск заслужил особое внимание жюри.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика