Конкурс #ЛицаЯмала в самом разгаре: ямальцы заполонили сеть фотоснимками с избирательных участков

Конкурс #ЛицаЯмала в самом разгаре: ямальцы заполонили сеть фотоснимками с избирательных участков

Ямальцы не только активно голосуют, но и успевают принимать участие в фотоконкурсе #ЛицаЯмала. На данный час социальные сети буквально завалены снимками северян, сделанные на избирательных участках со всех точек арктического региона.

Напомним, более 300 iPhone X, iPad Pro, Apple Watch, 300 с лишним камер GoPro и Sony PS4 и более пятисот гироскутеров и велосипедов – всё это получат победители за участие в онлайн фотоконкурсе.

Необходимо:

1. Подписаться на нас в ВКонтакте и сделать репост записи на странице "ЯМолод" Вконтакте.

2. Сфотографироваться в одной из фотозон (18.03), а их на Ямале будет около 200;

3. Выложить фото в Инстаграм или ВКонтакте с хештегом #лицаямала и хештегом своего города (района) до 20.03.

А дальше всё решат посетители сайта ямолод.рф вместе с конкурсной комиссией. 26-го марта объявим имена счастливчиков, всего их будет 1200 человек.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика