Конфликтов не было: в Муравленко мужчина набросился с ножом на соседа

Случившееся зафиксировала камера видеонаблюдения. Страшные кадры потрясли весь Ямал

Конфликтов не было: в Муравленко мужчина набросился с ножом на соседа

В Муравленко мужчина с ножом пытался убить соседа. ЧП произошел 24 апреля в многоквартирном доме №48 по улице Муравленко. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения.

На кадрах видно, как вооруженный крепкий мужчина вышел из своей квартиры, направился к соседу и начал готовится к нападению - размял руку, закрыл глазок, принял бойцовскую позу и стал ждать.

Когда хозяин открыл дверь, агрессор кинулся на него с ножом. Мужчине чудом удалось увернуться и вытолкать нападавшего.

Как сообщил корреспонденту ГТРК «Ямал» проверенный источник, ранее между северянами не было никаких конфликтов. Пострадавший бывший спортсмен, ведет здоровый образ жизни, 16 лет живет в Муравленко.

Известно, что подозреваемого не взяли под сражу, он продолжает жить на одной лестничной клетке с потерпевшим.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ее санкция предусматривает максимальной наказание до двух лет лишения свободы. В данный момент мужчина находится под подпиской о невыезде.

Читайте также: Накинулся с ножом: застолье в Салехарде закончилось кровавой бойней

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика