Компания «Северречфлот» рассказала о своих планах главе региона

Компания «Северречфлот» рассказала о своих планах главе региона

Представители компании «Северречфлот» представили губернатору стратегию развития до 30 года, а также возможные варианты обновления флота. На сегодняшний день организация работает в двух автономных округах – Ямал и Югра. Перевозчик заинтересован в разработках отечественных судостроительных заводов с перспективой долгосрочных заказов судов типа Рассвет 120Р или «Луч». Но программа реновации, по словам участников встречи, требует согласования с регионами, федеральными ведомствами и государственными структурами в вопросе финансирования. Этот вопрос требует проработки, его обсудят дополнительно.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика