Компания ГТРК «Ямал» удостоилась престижной награды на всероссийском патриотическом фестивале

«20 дней в ДНР или как разрушаются мифы» - так называется цикл радиопрограмм от Натальи Кочневой, который удостоился награды на фестивале «Щит России-2018», в номинации «За освещение темы, посвящённой истории родного города (села, посёлка) «Малой родины славные страницы» и вклада граждан, отдельного жителя в развитие патриотических ценностей в родном городе (селе, посёлке)».

Напомним, что в июне минувшего года Наталья Кочнева отправилась на Донбасс – позже, вместо трех запланированных программ в эфир вышли шесть. Автор пообщалась с жителями Республики, записав более трех десятков интервью. Местные жители рассказывали о том, что на самом деле происходит в Донецке, Макеевке и других территориях ДНР.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика