Коммунистический митинг состоялся в Салехарде ко дню рождения вождя мировой революции

Сегодня коммунисты всей планеты отмечают 144 день рождения вождя мировой революции Владимира Ленина. Торжественные мероприятия, посвященные этой памятной дате, прошли во многих городах России, в том числе, и в Салехарде. На центральной площади ямальской столицы члены партии КПРФ и их сторонники возложили цветы к гранитному памятнику Владимиру Ильичу и произнесли у его подножия традиционные речи. После торжественной части там же случился небольшой коммунистический митинг. «Я всегда с достоинством пытаюсь отметить день рождение нашего вождя. Потому что не было бы Владимира Ульянова-Ленина, не было бы советского строя, не было бы той отдушины. Вот сейчас люди проходят и говорят, что «мы жили в ту прекрасную пору», - сказал лидер Ямало-Ненецкого отделения партии КПРФ Олег Клементьев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика