Клиенты Сбербанка в Салехарде смогут купить квартиру со скидкой 200 тысяч рублей

Клиенты Сбербанка в Салехарде смогут купить квартиру со скидкой 200 тысяч рублей

11 ноября пройдет «Ярмарка недвижимости», на которой будут представлены квартиры в строящихся и готовых жилых домах от застройщиков Салехарда и Тюмени. Только в этот день клиенты Сбербанка смогут купить квартиру со скидкой до 200 тысяч рублей.

«Напомним, что в Сбербанке снижены процентные ставки по ипотеке, а также размер минимального первоначального взноса при покупке готового жилья – до 15%. При условии электронной регистрации ставки по ипотеке на квартиры в новостройках начинаются от 7,4%. На вторичном рынке молодые семьи могут оформить ипотеку под 8,9%», – комментирует руководитель офиса ипотечного кредитования Салехардского отделения Сбербанка Оксана Селезнева.

Представители застройщиков и агентств недвижимости помогут участникам ярмарки выбрать квартиру, специалисты банка расскажут о программах ипотечного кредитования и помогут оформить заявку на кредит. Сотрудники Сбербанка и Росреестра расскажут о сервисе электронной регистрации недвижимости, с помощью которого можно направить документы на регистрацию без посещения МФЦ. Участники сделки получат подтверждение регистрации на электронную почту через 5-7 дней, а при оформлении ипотеки Сбербанка клиенты получат скидку к процентной ставке в размере 0,1%.

«Ярмарка недвижимости» пройдет 11 ноября 2017 года по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 41 с 11:00 до 16:00 часов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика