Казачье общество поселка Харп пополнилось новобранцами
В ряды казачьего общества поселка Харп вступили 8 новобранцев. Присяга прошла в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Вновь прибывшим пожелал успеха атаман Обско-Полярного отдельского казачьего общества Николай Рыжков.
В этом году казаки Харпа намерены продолжить работу по возрождению казачьих ценностей и традиций. Важно также вести работу по духовной и физической подготовке детей и подростков к службе в Вооруженных силах РФ.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.