В Общероссийской базе вакансий появилась заявка на должность главы Ноябрьска

В Общероссийской базе вакансий появилась заявка на должность главы Ноябрьска

На днях на сайте «Работа в России. Общероссийская база вакансий» появилось любопытное объявление. Требуется глава администрации города Ноябрьск. Автор публикации, как указано на интернет-ресурсе, ГКУ ЯНАО ЦЗН города Ноябрьск.

Сооскателям обещают зарплату от 12 431 рублей. Чтобы стать главой нефтяной столицы региона, необходимо иметь образование в сфере юриспруденции или журналистики, опыт работы в течение 4 лет, а также обладать следующими качествами:

Инициативность
Коммуникабельность
Высококвалифицированный специалист
Ответственность
Свободная работа с компьютером
Умение работать в команде

Есть и свои минусы данной вакансии: ненормированный рабочий день, а также «временный» тип занятости. Зато соискателю обещают предоставить полный соц пакет.

Указаны и все контактные данные. Мы позвонили по указанному телефону, однако в администрации нашему корреспонденту заявили, что такую вакансию они не подавали. «Такого не может быть. Мы такой информации никому не давали», - сказала Наталья Тулупова, начальник отдела кадров города Ноябрьск.

Напомним, сейчас вакансию главы администрации замещает Жанна Белоцкая. О своей отставке она не заявляла.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика