Каких женщин по гороскопу не любят: навязчивые и скучные дамы по знаку зодиака

У каждой женщины есть свои недостатки, но если кому-то они кажутся милыми особенностями или даже плюсами, то другие приходят от них в бешенство. Гороскоп расскажет, чего ждать от знаков зодиака

Каких женщин по гороскопу не любят: навязчивые и скучные дамы по знаку зодиака

Многое зависит от привычек самого человека, его образа жизни, воспитания и, конечно же, гороскопа. Так, Деву может вывести из себя неопрятная хозяйка, а Близнецы стараются избегать скучных женщин. О том, какие привычки и черты характера могут довести до белого каления мужчин разных знаков зодиака, расскажет гороскоп.

Читайте также: Приметы на 4 марта: что нужно положить под подушку на счастье

Овен

Овен не выносит навязчивых женщин, которые привыкли сами звонить, без приглашения приходить в гости. Вряд ли им захочется общаться с теми, кто привык контролировать, запрещать что-то, командовать и указывать, что и как нужно делать.

Но, с другой стороны, им не нравятся нерешительность и неуверенность в себе, они ищут смелых и сильных женщин.

Овны быстро теряют самообладание, они – одни из самых агрессивных и импульсивных людей со взрывным характером.

Читайте также: Кто из знаков зодиака считается идеальной женщиной: какая вы мама по гороскопу

Рядом с ними должна быть уравновешенная и мудрая девушка, которая не станет провоцировать конфликт, а постарается успокоить раздраженного партнера.

Телец

Домашний Телец ищет хозяйственную жену, которая бы стала поддерживать порядок в доме и баловать этого гурмана различными блюдами, приготовленными собственноручно. Женщины, не умеющие готовить и убираться, его раздражают, как и неряшливые, неухоженные.

Телец уверен, что заслуживает незаурядную женщину, интересную, модно одетую, которая будет подчеркивать его статус. Вряд ли он женится на серой мышке, даже если она будет прекрасной домохозяйкой.

Мужчинам этого знака особенно важно материальное благополучие. Они не выберут девушку, которая попытается претендовать на его имущество, станет пользоваться его вещами без разрешения.

Тельцы – собственники, об этом нужно помнить, и не стоит пытаться забрать у них то, что они считают своим по праву.

Близнецы

Близнецы невероятно общительные, и не любят молчаливых женщин, неспособных поддержать любой разговор. С ними должно быть интересно.Как и все мужчины, они обращают внимание на внешность, но если девушка только красива, вряд ли она его привлечет. Главное – это ум, легкий и веселый характер, красноречие.

Разозлить Близнецов могут женщины, которые будут их прерывать посреди разговора. Они не любят, когда их заставляют молчать, т.к. они привыкли делиться тем, что чувствуют или думают в данный момент.

Рак

Раки очень чувствительные и нежные, семья для них имеет огромное значение. Им не нравятся женщины, не интересующиеся их жизнью. Идеальная партнерша должна постоянно спрашивать его о делах, проявлять заботу и внимание, пожалеть и успокоить, если что-то не получается.

Это самые обидчивые люди, необходимо тщательно подбирать слова, чтобы не задеть их нежную и ранимую душу. Также Раки не выносят невоспитанных, вульгарных особ.

Читайте также: Гороскоп самых обидчивых знаков зодиака: мстительные и злопамятные

Представители этого знака придерживаются консервативных взглядов, и стремятся быть главными в семье. Слишком самостоятельные девушки их раздражают, особенно если они пытаются занять их место, взять бразды правления в свои руки.

Лев

Львы обходят стороной неуверенных в себе женщин, они знают, что рядом с ними должна быть настоящая королева, достойная самого лучшего мужчины. И, конечно, они и сами не сомневаются в своей уникальности, и обижаются, если девушки забывают хвалить их и превозносить все их достижения.

Но если избранница всегда будет во всем первой, начнет притягивать к себе взгляды окружающих, это может вывести Льва из себя, но он никогда не признается в этом. Именно царь зверей должен быть «звездой» в их паре, а иначе ничего не получится.

Львы сами верны своей половинке и не выносят ветреных женщин. Они должны быть уверены, что женаты на самой лучшей девушке, которая будет всегда любить только своего супруга и никогда не будет с другими мужчинами.

Дева

Девы избегают женщин, которые не умеют поддерживать порядок в доме. Раковина, набитая немытой посудой, раскиданные вещи, грязь – это их кошмар наяву. Они никогда не женятся на неопрятной девушке.Кроме этого, Девы не любят женщин, уверенных, что им все должны, они выбирают партнерш, которые будут не только брать что-то от других, но и отдавать.

Они переживают, если девушка их игнорируют, и, скорее всего, разорвут отношения, даже если она им очень понравилась. Девы не выносят тех, кто пытается их заставить признать свою неправоту. С ними бесполезно спорить, лучше сразу со всем согласиться.

Весы

Весы недолюбливают слабых женщин. Им нужна спутница, которая могла бы сама решать многие проблемы, так как сами они избегают любой ответственности. Также они обращают внимание на внешность. Неопрятная девушка может оттолкнуть этих мужчин, как и беспорядок в доме.

Им нужна красивая, общительная жена, пусть даже и со скверным характером. Разозлить Весов может жесткий ультиматум, когда их ставят перед выбором. Им и так сложно принимать решение, а любое давление со стороны может их просто взбесить.

Читайте также: Бутоны и шипы: как определить характер женщины по её любимым цветам

Скорпион

Скорпионам сложно выдерживать истерики и слезы женщин, вряд ли они женятся на взбалмошных и эмоциональных барышнях. Они не любят споры, тех, кто постоянно повышает голос, поэтому никогда свяжутся с неуравновешенными особами.Не стоит их провоцировать, пытаясь вызвать ревность, это только навредит отношениям. И вряд ли они станут связываться с легкодоступными девушками.

Скорпион, несмотря на то, что сам редко открывает душу перед другими людьми, не переносит скрытных женщин. Любой обман может привести к разрыву отношений. Как только он узнает правду, может разозлиться, и, скорее всего, перестанет доверять этому человеку и уважать его.

Стрелец

Если Рак мечтает о спокойной, тихой, домашней воспитанной жене, то Стрельца такие девушки раздражают, как и ограниченные, глупые, пусть и красивые барышни.

Представители этого знака не стремятся к браку, и тем более не потерпят рядом с собой властных женщин. Им и так приходится постоянно сталкиваться с конкурентами на работе, поэтому дома они хотели бы отдохнуть, а не сражаться со своей спутницей за первенство в паре.

Стрельцам нельзя что-то навязывать, заставлять делать то, что они не хотят, он должен сам принимать решение, т.к. любые попытки манипулировать собой он воспринимает в штыки.

Козерог

Козерогу вряд ли понравятся болтушки или сплетницы, а также женщины, одевающиеся вульгарно и вызывающе. Они избегают тех, кто любит приукрашивать себя, притворяться, и, после того, как правда раскроется, скорее всего, разорвут все отношения.Представители этого знака привыкли много работать, каждая копейка досталась им с огромным трудом, и они не выносят инфантильных девушек, нигде не работающих, но любящих сорить деньгами. Козероги сами довольно замкнуты, поэтому недолюбливают скрытных женщин, они не уверены, могут ли им доверять.

Читайте также: Гороскоп финансов. 6 знаков зодиака, которых считают транжирами

Водолей

Водолей вряд ли захочет построить отношения с женщинами, изображающими заботливых мамочек, готовых опекать их, кормить только здоровой пищей, постоянно ограничивая их свободу. Их он боится, как огня.

Как и эгоисток, а также женщин со старомодными взглядами. Им нужна спутница с похожим мировоззрением.

Водолея раздражают девушки, пытающиеся их изменить. Он ценит свою оригинальность, уникальность, и хотел бы, чтобы его принимали таким, какой он есть.

Рыбы

Рыбы избегают самовлюбленных девушек, без богатого внутреннего мира. Они уверены, что у их любимой женщины должна быть своя изюминка. Рыбы очень эмоциональные, жаждут внимания, и вряд ли уживутся с бесчувственной и холодной девушкой, а также с властной особой, которая будет их постоянно поучать и навязывать свою волю.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика