Гороскоп самых обидчивых знаков зодиака: мстительные и злопамятные

Гороскоп расскажет о самых опасных чертах характера каждого знака зодиака

Гороскоп самых обидчивых знаков зодиака: мстительные и злопамятные

Идеальных людей не бывает, у каждого человека есть свои слабости. Иногда эти небольшие недостатки могут представлять настоящую опасность, если, конечно, вовремя не остановиться. Часто человек не замечает, что становится угрозой для окружающих, гороскоп способен рассказать о самых опасных чертах характера представителей каждого знака зодиака.

Овен

Овны слишком импульсивны. Если у них хорошее настроение, они могут быть отличными приятелями, рядом с которыми всегда весело и интересно. Но в дурном настроении они становятся агрессивными, так как слишком вспыльчивы, мужчины нередко распускают руки.

Потом Овен может пожалеть о содеянном, но будет слишком поздно. В конфликт бывает не только сам представитель этого знака, но и все те, кто по чистой случайности оказался с ним рядом.

Телец

Тельцы слишком медлительны, и это тоже может представлять опасность, если от человека требуется быстро собраться и отреагировать на ситуацию. Но представители этого знака просто теряются, не знают, как действовать, или же считают, что опасность преувеличена, нет смысла суетиться.

Если Тельца разозлить, он будет ненавидеть весь мир и создаст другим людям множество проблем, особенно жестоки женщины этого знака.

Чтобы избавиться от злости, Тельцу достаточно разбогатеть. Как только он понимает, что его финансовому благополучию ничто не угрожает, в нем просыпается любовь к другим людям.

Но в целом Тельцы не опасны, это миролюбивый знак, который привык жить своей жизнью, если только не обманывать и не доводить его, заставив восстанавливать справедливость.

Близнецы

Назвать Близнецов опасными было бы преувеличением, но они – заядлые спорщики, что может разозлить и вывести из себя собеседников. Еще одна их особенность – резкая смена планов.

Близнецы любят отвлекаться, и, забыв о своих первоначальных целях, придумать новый маршрут или план. Они могут оказаться совершенно не готовыми к тем неожиданностям, к которым это может привести.

Близнецы не мстительны, не любят вспоминать старые обиды. Но, даже если простят человека, в будущем могут передумать, они слишком непредсказуемы, быстро меняют свои решения. Это касается каких-то мелочей, Близнецы редко бывают злыми, они не станут портить человеку жизнь.

Читайте также: Любовный гороскоп: самые опасные соперницы и разлучницы по знаку зодиака

Рак

Мягкий и добросердечный Рак опасен из-за своей обидчивости. Он не привык забывать старые обиды, всегда хранит их в памяти. Если вы когда-то были с ним не так дружелюбны, как ему хотелось бы, он обязательно вам отомстит.

Не стоит их недооценивать, желательно всегда проявлять осторожность. Рядовая ситуация вряд ли выведет Раков из себя, также он не отреагирует на поведение чужих людей. По-настоящему обидеть его могут только те, кого он считал своими друзьями или близкими людьми.

Лев

Львы очень терпеливы, их не так просто вывести из себя, они могут долгое время сохранять спокойствие. Но только до того момента, пока их по-настоящему разозлят, тогда успокоить разъяренного Льва будет не просто.

Если он может держать свои эмоции под контролем, ничего страшного не произойдет, но не стоит попадаться ему под горячую руку, виновник получит по полной программе. В этом случае Льва лучше избегать, продолжив общение после того, как он успокоится.

Еще одна опасность – отсутствие критического мышления, из-за которого представители этого знака часто рискую, не только своим благополучием, но и спокойствием близких людей.

Дева

Дева слишком спокойная и последовательная, она не представляет опасности, если ваши и ее интересы не пересекаются. Соперникам Дев бывает не просто, она все силы направит на борьбу с ними.

Она очень расчетливая, спокойная, может легко добиться своего. Девы довольно дружелюбные, добродушные, если с ними не конфликтовать, они всегда готовы поддержать и помочь. Но если их спровоцировать, в любой момент могут взорваться, разрушив дружбу и хорошие отношения.

Читайте также: Гороскоп любви: как ведут себя в отношениях разные знаки зодиака

Весы

Опасная черта характера Весов – неуверенность в себе, они постоянно мучаются сомнениями, переживают, им сложно принять любое решение. Как именно они станут действовать, не могут знать не только окружающие люди, но и они сами.

В остальном Весы довольно безобидны, избегают любых конфликтов, стараются сохранять со всеми мирные отношения.

Скорпион

В обычном состоянии Скорпионы приветливые и спокойные, но это всего лишь ширма, скрывающая сильнейшие эмоции. Это один из самых чувствительных знаков, предпочитающий не давать волю своим чувствам.

Но если Скорпиона разозлить, он становится очень злым и даже жестоким. Представителям этого знака нужно избавляться от ненависти, без этого не получится жить в любви и мире.

Главная задача Скорпиона – одержать победу над собой. Также в опасности и те, кто встал у них на пути, Скорпионы готовы ликвидировать любую помеху, не важно, специально человек им мешает или же так сложились обстоятельства.

Стрелец

Стрельцы отличаются особой целеустремленностью, готовы на все, чтобы добиться желаемого результата, они – прирожденные манипуляторы. Вы не сможете предугадать, что они задумали.

Стрельцы не знают, что такое страх, их притягивают приключения, экстрим, нередко они оказываются в опасной ситуации, могут быть втянуты в конфликт, как и все те, кто будет рядом с ними в этот момент.

Читайте также: Кто самый обидчивый: топ-5 ранимых знаков зодиака

Козерог

Козероги привыкли жить по своим правилам, всегда будут гнуть свою линию, слишком упрямы. Кажется, что они спокойны, не поддаются ни на какие провокации, но это не так, происходящее их все же задевает.

Опасность Козерога в том, что он очень мстительный, даже если вы обидели его и забыли об этом, сам он может помнить об этом годами, а потом восстановит справедливость.

Представители этого знака непредсказуемы, сложно угадать, что они задумали. Вы можете и не догадываться, что Козерог на вас обижен, его претензии не всегда объективны.

Водолей

Водолеи очень эмоциональные и непредсказуемые, отличаются вспыльчивым характером. Многие из них сначала что-то делают, а только потом думают, что же натворили.

Их сложно чем-то напугать, они могут рисковать собой и подвергать риску других людей. Но Водолеи, даже если очень злятся, не станут тратить время на месть, так как уверены, что жизнь рано или поздно восстановит справедливость.

Рыбы

Опасность Рыб в том, что они не умеют хранить секреты, они слишком болтливы, могут легко проболтаться, без всякого злого умысла. В целом они миролюбивы, сами по себе не злые, не способны к жестокости, но несправедливы.

Рыб могут разозлить не конкретные действия других людей, а даже то, что те не смогли оправдать возложенные на них надежды. Иногда человек и не подозревает, что стал врагом для представителей этого знака, и бывает не готов к выяснению отношений.

Читайте также: Приметы на 6 октября: что нужно положить в кошелек в этот день

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика