Цветочный гороскоп - весна: щедрый ландыш или умная ромашка

Все мы, как и цветы, абсолютно разные, но при этом нет плохого или хорошего растения, каждое из них необходимо, чтобы делать этот мир разнообразнее, и, конечно, прекраснее.

Цветочный гороскоп - весна: щедрый ландыш или умная ромашка

Цветочный гороскоп помогает понять характер человека, увидеть заранее его судьбу, посмотреть на себя со стороны.

Если изучить эти характеристики, будет легче наладить отношения, принять недостатки близких людей, и по достоинству оценить их лучшие качества. Цветочный гороскоп для тех, кто родился весной.

Рожденные с марта по май – общительные и добрые, с открытым характером, необыкновенно энергичные, со спокойным и миролюбивым характером. Они часто наделены лидерскими качествами, среди них много руководителей и влиятельных персон.

Люди, появившиеся на свет в это время года, очень чувствительные натуры с ранимой душой и добрым сердцем, умеют сопереживать, милосердны к окружающим. Среди них много зоозащитников, часто в доме собирается настоящий минизоопарк.

Читайте также: Приметы на 27 февраля: что нужно делать 3 дня подряд

Гортензия – 11-20 апреля

Гортензия дарит тем, кто находится под ее покровительством хорошее настроение. Это самые жизнерадостные, веселые и красивые люди. Им нравится проводить время в шумных компаниях, на вечеринках, путешествовать.

Не привыкли в чем-то себе отказывать, умеют развлекаться. Всегда будут самыми яркими и заметными в любой компании. И, хотя Гортензии часто обвиняют в эгоизме и самовлюбленности, могут помочь близким и друзьям, например, одолжить денег, однако если злоупотреблять их доверием, в следующий раз могут отказать. Иногда великодушны и щедры, дарят дорогие подарки, ничего не требуя взамен.

Гортензия быстро влюбляется, но также быстро остывает. Она всегда окружена поклонниками и не торопится создавать семью. Может выйти замуж или жениться по расчету или же после 30 лет, когда нагуляется.

Но и после этого не забудет о своей любви к вечеринкам и праздникам, ее супругу придется смириться и с ее привычкой сорить деньгами и нежеланием работать.

Георгин – 21-30 апреля

В конце апреля рождаются уравновешенные и спокойные люди, они не привыкли суетиться, торопиться, но, тем не менее, всегда и все успевают. Георгины трудолюбивы, часто занимаются самообразованием, любят путешествовать.

Но они никогда не удовлетворены своими достижениями, всегда хотят добиться большего, неохотно прислушиваются к советам других людей, предпочитая самостоятельно решать все проблемы.

Если все идет совсем плохо, могут стать агрессивными при попытках проявить сочувствие, не готовы принять чью-либо помощь. Требовательны к себе и окружающим, но при этом слишком часто полагается на удачу, вместо того, чтобы рассчитывать на себя. Георгин быстро влюбляется, но не всегда в подходящего человека, и продолжает с ним жить, жалуясь на судьбу. Свою семью любит и старается о ней заботиться.

Ландыш – 1-10 мая

В начале мая появляются на свет слишком доверчивые и добрые, щедрые люди. Если им удается добиться успеха, они будут заниматься благотворительностью. У них хорошо развита интуиция, они умеют чувствовать других людей, их настроение.

Ландыши – чувствительные и ранимые, но если это необходимо, могут быть и решительными, однако не умеют постоять за себя. Они скромные и застенчивые, стараются контролировать свои эмоции, сдерживают их, что бы ни случилось.

Ландыш не боится долгого и кропотливого труда, а также работы, где требуется точность и аккуратность. Но чаще всего он становится учителем или священником. Коллеги часто злоупотребляют его добротой, заставляют заниматься своими проблемами или же перекладывают на него свои обязанности.

Читайте также: Кто вы из домашних питомцев по гороскопу: хомяк, канарейка или змея

Главная опора для Ландыша – это его семья, она дает ему ощущение стабильности и защищенности. Он любит всех своих родных, но особенно детей, всегда переживает за них, старается помогать во всех начинаниях.

Хорошо, если рядом с ним есть человек, готовый о нем заботиться, тогда его семейную жизнь можно назвать удачной. А сам Ландыш, в свою очередь, будет опекать более слабых, например, пожилых родственников.

Он очень отзывчивый и добрый, никогда не думает о себе, даже при самых скромных средствах готов создать для близких приятную жизнь, сделать свой дом уютным и красивым.

Портулак – 11-21 мая

Под покровительством Портулака рождаются пессимисты, сомневающиеся в искренности окружающих, не привыкшие кому-либо верить на слово. Он разочарован в жизни и не ждет от нее чего-то хорошего.

И, даже если ему удалось добиться значительных результатов, изводит себя мыслями, что другие зарабатывают больше. Но если близкий человек попадет в беду, всегда готов прийти ему на помощь, может быть преданным другом и щедрым родственником. С ним трудно сотрудничать или работать, он недоверчивый, замкнутый, иногда занудный.

В любви – очень ревнивый, требует от супруга максимум заботы и внимания. Жить с ним не так просто, но если человек сможет доказать свою любовь и преданность, будет носить его на руках, ради его благополучия отдаст последнее. Стать близким человеком для Портулака сложно, но возможно, для этого требуется время.

Ромашка – 22-31 мая

Кажется, что человек, рожденный в конце мая, наивный, слишком откровенный, веселый и общительный. Но он не так прост, как кажется. Ромашка знает, чего хочет в этой жизни, и шаг за шагом добивается этого, стараясь держать все свои планы в секрете.

Она умеет втираться в доверие, вызывать человека на откровенность, а потом использует в своих целях, способна и на хитрость, и на подлость ради денег или должности, т.к. меркантильна.

В любви, из-за своей закрытости, не всегда счастлива, может переживать из-за неразделенных чувств. Но при этом не остается одна, всегда в окружении поклонников, может жить и с нелюбимым человеком, если он согласен заботиться о ней. Ромашка сможет обрести семейное счастье, если станет искренней, тогда она становится особенно очаровательной.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика