Какие имена детей в моде у губкинских родителей в этом году?

В Губкинском отделе ЗАГСа подвели итоги первого полугодия. Рождаемость в этом году незначительно снизилась. За первые 6 месяцев здесь родились 207 малышей: 97 мальчиков и 110 девочек. Самые популярные имена для новорожденных: Екатерина, Кира, Варвара, Александр, Кирилл и Артем.

Реже всего пользуются спросом у молодых родителей Юрий, Тимофей, Янина и Юлиана. Кроме того, количество регистрируемых браков в этом году больше, чем разводов. «Сначала года за 6 месяцев мы зарегистрировали 103 акта о заключение брака, а в прошлом году за данный период мы зарегистрировали 133. Количество расторжений брака в текущем году 83, в прошедшем было 92», - сказала начальник отдела ЗАГС города Губкинский Елена Колесникова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика