Как выглядели бы в преклонном возрасте российские кумиры, ушедшие слишком рано от нас

Как выглядели бы в преклонном возрасте российские кумиры, ушедшие слишком рано от нас

Фото: zen.yandex.ru/comixi

Автор блога «Супер!» решил выяснить, как выглядели бы в преклонном возрасте российские кумиры прошлых лет, ушедшие слишком от нас так рано. Для этого он воспользовался российским приложением FaceApp, которое при помощи нейронной сети, анализирующей закономерности во внешности людей, способна показать, как человек будут выглядеть в старости или, к примеру, с широкой улыбкой на лице, либо после смены пола.

«Мне всегда было любопытно посмотреть, как бы выглядели в пожилом возрасте наши легенды. Юрий Гагарин, Андрей Миронов, Виктор Цой…», - пишет блогер.

Результаты, надо сказать, получились вполне реалистичными.

Юрий Гагарин Андрей Миронов

Сергей Бодров младший Виктор Цой

Владимир Высоцкий Игорь Сорин

Владислав Галкин Игорь Тальков

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика