Как притянуть любовь: самые верные супруги получаются из этих знаков зодиака

Чтобы найти своего человека, стоит прислушиваться к простым советам психологов. Так, важно уметь отпускать прежние отношения и не отвергать человека сразу же, если он не понравился. Что еще поможет сохранить отношения, подскажет гороскоп

Как притянуть любовь: самые верные супруги получаются из этих знаков зодиака

Знаки Воды

Знакам Воды стоит обратиться за помощью к своей стихии. Понадобится стакан, наполненный водой. Держа его в руках, нужно подумать о своем будущем: представить, как они встретили своего человека, как влюблено смотрят друг другу в глаза, держатся за руки. Нужно запомнить это ощущение счастья.

Когда вода «напитается» этими эмоциями, нужно поблагодарить ее за исполнение желание, и всю выпить. Тем, кто находится под покровительством Воды, нравятся искренние, эмоциональные, проницательные люди, они выбирают себе партнеров на уровне интуиции.

Рак

Раки знают, что им нужно не просто романтическое приключение, а человек, рядом с которым они смогут прожить всю жизнь. Эти чувствительные, тонкие, любящие люди могут покорить своей преданностью, нежностью, верностью.

Но им бывает сложно найти свою половинку, ведь Раки – настоящие домоседы, предпочитают спокойный образ жизни, избегают компаний и веселых вечеринок. Им нужно чаще выбираться в люди, больше общаться.

Рак тяжело переживает любые расставания, это становится для него настоящей трагедией. Ему сложно двигаться дальше, вместо этого хочется спрятаться от всего мира, чтобы лить слезы и жалеть себя.

Нужно понять, что это не выход, впереди вся жизнь, и обязательно найдется тот, кто по достоинству оценит доброго, любящего и романтичного Рака, с кем можно будет создать крепкую семью, жить долго и счастливо.

Скорпион

Скорпионы, как и все знаки Воды, чувствительные и эмоциональные, но они привыкли скрывать от всех то, что происходит в душе. Они, как никто другой, боятся насмешек, которые способны надолго вывести их из равновесия, а отказ партнера может больно ранить их самолюбие.

Скорпионы стараются не откровенничать, и, как следствие, тот, кто им нравился, может никогда не узнать о симпатии, ответить на нее взаимностью. Им нужно учиться доверять другим людям, не бояться демонстрировать свои чувства, тогда шансы встретить свою половинку значительно возрастут.

Еще одна проблема Скорпионов – это ревность, которая может погубить зарождающуюся любовь. И они не умеют прощать, а без этого сложно построить крепкие отношения, так как все мы ошибаемся, и о мелких просчетах своей половинки лучше забыть, вряд ли найдется человек, который всегда будет делать только так, как было нужно.

Читайте также: Гороскоп самых ревнивых: 5 знаков зодиака, которые доведут до белого каления

Рыбы

Рыбы – знатоки человеческих душ, прекрасные слушатели. У них много положительных черт, например, великодушие, они всегда готовы помогать другим, сделают все, чтобы близкие люди были счастливы. Именно Рыбы быстрее всех забывают обиды. Но им бывает сложно справиться со своими эмоциями.

В любви они – настоящие романтики, если влюбляются, то по-настоящему. Найти своего человека им мешает неуверенность в себе, им сложно переступить через себя, ответить на ухаживания или же сделать первый шаг навстречу.Неудивительно, что Рыбы вступают в брак в зрелом возрасте, когда им удается справиться со всеми комплексами, или же найти такого же романтичного, но зрелого партнера. Им стоит прислушиваться к своей интуиции, которая всегда подсказывает правильное решение, не обращая внимание на советы родственников или друзей.

Знаки Земли

Знакам Земли астрологи советуют посадить какое-нибудь растение, которое для них будет символизировать любовь. Можно выбрать любой цветок, который вызывает искреннюю симпатию, или же остановиться на тех, что по приметам, помогут найти любимого человека, например, Хойю Керри, чьи листья по форме напоминают сердечки.

Считается, что оно поможет найти свою любовь, сделает союз гармоничным и прочным. Надежным и трудолюбивым знакам Земли хочется, чтобы рядом были практичные, постоянные партнеры с твердым характером, которые не привыкли менять свои планы, миру грез предпочитают суровую реальность.

Телец

Тельцы – настоящие романтики, ищут человека, способного разделить их чувства. Но двигаться вперед им мешает неуверенность в себе, своих силах, а также то, что они не выносят любых перемен. Тельцам необходимо проявлять инициативу, а не просто ждать, когда ситуация изменится к лучшему, даже если они считают себя необыкновенно успешными и красивыми.

Многих отпугивает их немногословность, из-за чего они кажутся холодными, неприступными и незаинтересованными в отношениях. Иногда стоит позволять себе расслабиться, уделять внимание другим людям, впустить их в свой мир, так как без этого будет трудно найти своего человека.

Дева

Элегантные, красивые Девы дисциплинированные, организованные, целеустремленные. Это помогает им добиться значительных успехов на работе, но может помешать в личной жизни. Их перфекционизм иногда переходит все границы, они не умеют прощать ошибки, ни себе, ни другим. Обожают критиковать других, но не переносят, если кто-то недоволен ими.

Девы слишком требовательны к партнеру, часто, вместо того, чтобы прислушиваться к своему сердцу, предпочитают его игнорировать. К тому же они всегда стремятся к богатству, достатку, не хотят в чем-то себе отказывать.

Они не торопятся показывать свои чувства, сначала хотят убедиться, что избранник его достоин. Поэтому часто Девы страдают от неразделенной любви.

Читайте также: Любовный гороскоп для Дев на 2023 год: астрологи назвали самый счастливый месяц

Им нужно быть менее требовательными и критичными, каждый человек по-своему интересен, нужно дать ему время раскрыться. Иногда им мешает самокритичность. Несмотря на то, что они могут быть очаровательными, красивыми и веселыми, Девы не решаются что-то изменить в своей жизни, уверены, что слишком старые или непривлекательные.

Козерог

Козероги стойкие, целеустремленные, трудолюбивые, всегда полагаются только на свой разум. Их можно назвать расчетливыми и меркантильными, никогда не идут на поводу у своих чувств.

Вряд ли Козерог обратит внимание на того, кто стоит ниже по социальной лестнице. Он не станет связывать с кем-то свою жизнь только потому, что так захотелось, наоборот, взвесит все «плюсы» и «минусы» этого брака. Не удивительно, что Козерогу сложно найти своего человека, и, даже если это удалось его сдержанность и видимая холодность могут отпугнуть партнера.

Чтобы стать счастливее, нужно прислушиваться не только к разуму, но и к своему сердцу. Иногда стоит присмотреться к тем людям, которые вроде бы не подходят на роль супруга, возможно, при более близком знакомстве выяснится, что это не так.

Отношениям мешает и трудоголизм Козерогов. Они могут добиться успеха в любой сфере, строя свою карьеру шаг за шагом, медленно, но уверенно.

Конечно, самореализация важна, но не стоит забывать и о личной жизни, тем более, что из них получатся прекрасные супруги – верные, надежные, высоко ценящий традиции и семью.

Фото: ru.freepik.com

Главное фото: istockphoto.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика