Любовный гороскоп для Дев на 2023 год: астрологи назвали самый счастливый месяц

2023 год обещает быть насыщенным, настало время действовать. Он принесет Девам материальное благополучие, даст возможность продемонстрировать таланты, убережет от неожиданностей, которые они не любят – подробности на vesti-yamal.ru

Любовный гороскоп для Дев на 2023 год: астрологи назвали самый счастливый месяц

Девы могут получить то, к чему так долго стремились. Придется усиленно трудиться, дел будет много, разобраться с ними получится только к концу весны. Но это даст и свои результаты.

В вопросах любви Девы будут особенно осторожны, их пугают серьезные перемены и накал страстей, но жизнь докажет, что бесполезно убегать от своих чувств.

Первая половина года

Начало года подарит Девам множество перспектив и возможностей. Они могут найти новую работу, подработку, или же сменить профессию, начать свой бизнес, выгодно вложить накопления. 2023 будет богат на различные поездки. Это могут быть как деловые командировки, переговоры, встречи, так и путешествия вместе с семьей.

Первый квартал года обещает стать невероятно активным, пришло время сделать шаг вперед, начать двигаться навстречу мечте, заручившись поддержкой надежных компаньонов.

Именно в этот период Девам стоит решать основные задачи, запланировать важные встречи, тогда все будет именно так, как они и хотели. Во второй половине апреля и в начале мая они смогут продвинуться далеко вперед, упрочить свое материальное положение, им во всем будет сопутствовать удача. Звезды советуют сфокусироваться на финансовых вопросах, а также на всем, что связано с романтикой.

Зима – хорошее время для укрепления родственных, дружеских и любовных отношений, а в конце феврале и начале марта Девы смогут расширить партнерские контакты, договориться о творческом сотрудничестве.

Не стоит упускать момент, тем более, что сделать это можно будет до середины мая. Многие Девы решат заняться саморазвитием, изменятся их жизненные взгляды и принципы, они откажутся от вредных привычек, могут избавиться от своих страхов и комплексов. Но кому-то из представителей этого знака придется отвечать за прошлые ошибки.

В проблемных семьях можно ждать охлаждение чувств, что может закончиться расставанием. Но, даже если было принято решение о разводе, а Дева морально к этому не готова, можно попытаться спасти отношения. Не исключено, что в мае Дева встретит свою старую любовь, но не стоит пытаться вернуть отношения, они снова закончатся разрывом

У большинства Дев не ожидается каких-либо кардинальных перемен в жизни. Однако это не исключает романтических знакомств, наоборот, отношения будут завязываться слишком быстро. Есть риск, что влюбленность скоро пройдет, если только партнер не приложит максимум усилий, чтобы сохранить чувства.

Читайте также: Зануда и моралист: какие родители получаются из разных знаков зодиака

Но, тем не менее, не нужно отказываться от новых знакомств, можно и нужно проявлять инициативу, так больше шансов найти того, кто им действительно нужен. Свободные Девы могут в этом году обрести семью или же укрепить свои отношения, перейти на новый уровень, Кролик поможет в этом, тем более, что браки, заключенные в его год, бывают крепкими и долгосрочными.

Девы очень требовательны, надеются на встречу с идеальным человеком, забывая о том, что таких людей не бывает. Тем не менее, в период с середины февраля по середину марта может состояться судьбоносное знакомство, встреча с тем, кого они так долго искали.

Девы стремятся сохранить свой эмоциональный покой, очень избирательны в вопросах любви. Но и это не помешает им изменить свою жизнь, ведь невозможно сопротивляться вмешательству Венеры, которая сделает все возможное, чтобы соединить двух влюбленных.

Семейные представители этого знака, которые тоже находятся под влиянием планеты любви, будут наслаждаться гармонией и счастьем, особенно если станут прислушиваться к словам супруга и максимум свободного времени проводить с детьми.

Именно в это время партнеры будут особенно близки и в духовном плане, всегда смогут поддержать и помочь друг другу. Не стоит удивляться, что супруг стал романтичнее и нежнее. Его чувства может немного подогревать и ревность, т.к. он заметит, что Девы по-прежнему пользуются успехом у противоположного пола.

Но если представители этого знака решатся флиртовать с кем-либо, отношения будут испорчены. Первая половина года подходит для капитального ремонта, переезда, покупки и продажи недвижимости, особенно весна и лето, не стоит откладывать такие перемены до осени, т.к. это время считается неблагоприятным для подобных изменений. Но не стоит пускать в свой дом посторонних людей, от них может исходить негатив, причиной которого станет зависть.

Вторая половина года

Если начало лета было более-менее успешным, все действия Дев были максимально эффективными, то во второй половине июля энергии станет меньше, могут напомнить о себе проблемы со здоровьем.

Но, несмотря на это, Девы, у которых были долги, все вернут, и вовремя. Все отлично и в личной жизни, отношения обещают быть стабильными и гармоничными, особенно если они будут проявлять терпение и заботиться о близких людях.

Во второй половине лета представителям этого знака лучше отдохнуть, заняться собой, т.к. в этот период не стоит рассчитывать на какие-то изменения на работе или в личной жизни. Если же они не прислушаются к этим рекомендациям, могут потратить все свое время и силы на суету, бессмысленные действия, доведут себя до переутомления.

Тем более, что осенью снова наступит удачная полоса, могут появиться интересные предложения, связанные с работой. К концу года у Дев будет прекрасное настроение, отношения станут более страстными и яркими.

2023 год может оказаться судьбоносным для Дев, они встретят того, кто способен изменить их будущее. Представители этого знака, которые уже нашли свою половинку, смогут перейти на следующий уровень, возможно, запланируют свадьбу. В год Кролика Дева будет особенно интересной и привлекательной, окружена поклонниками, даже если все ее мысли будут заняты работой и карьерой.

Стоит прислушиваться к своей интуиции, чтобы не пропустить своего человека, а семейным Девам больше времени проводить с близкими, стараться проявлять чуткость и понимание.

Читайте также: Мудрец с пеленок или вечный ребенок: в каком возрасте взрослеют знаки зодиака

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика