Жители Салехарда в день округа увидят «Белый ягель»

Жители Салехарда в день округа увидят «Белый ягель»
В День округа в Салехарде покажут «Белый ягель». Жители и гости окружной столицы смогут не только посмотреть долгожданный фильм, но и пообщаться с его авторами, - сообщили в окружном департаменте международных и внешнеэкономических связей.
Первоначально премьера киноленты должна была состояться в конце октября, однако планы отложили из-за плотного рабочего графика Владимира Меньшова, - пояснили ситуацию в профильном ведомстве. Также известно, что режиссер Владимир Тумаев также приедет представлять картину. Открытый показ фильма состоится в зале ОЦНК.
Напомним, что «Белый ягель» уже увидели в Ямальском районе. В основу ленты вошли повести ямальской писательницы Анны Неркаги «Анико из рода Ного» и «Белый ягель».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика