Жители нескольких домов Надыма выберут виды ремонта с помощью голосования

В трех домах Надыма сделают долгожданный капитальный ремонт. Строения, возведенные еще в 1970 годах прошлого века, еще ни разу не обновляли. Этим летом строители восстановят фасад здания, за-герметизируют наружные панели и окна, заменят деревянные двери в подъездах на металлические и переделают ступеньки к ним. Все работы будут проводиться с учетом мнения жильцов.

«Собственники должны провести собрание, проголосовать за тот или иной вид работ. Обратиться и предоставить данное решение либо в департамент хозяйства, либо в фонд капитального строительства», - говорит Олеся Бондаренко, начальник отдела капитального ремонта департамента муниципального хозяйства администрации Надымского района.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика