В Новом Уренгое посетитель кафе зарезал человека и пытался убить еще троих

37-летний житель Нового Уренгоя подозревается в покушении на убийство четырех человек. Инцидент произошёл в субботу ночью в местном кафе «Сити». Конфликт между посетителями закончился дракой, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил своего оппонента ножом. От полученных ран молодой человек скончался в больнице.

«Подозреваемый, имея умысел на убийство также других лиц, присутствующих в это время в кафе, нанес ножевые ранения еще трем мужчинам, причинив им телесные повреждения. Пресекли преступные действия подозреваемого работники кафе и другие посетители. В настоящее время подозреваемый задержан», - сообщила Елена Демьянова, старший помощник руководителя СУ СК России по ЯНАО по взаимодействию со СМИ.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика