Ямальские школьники отметили выпускные балы

Нарядные молодые люди, цветы, эмоции - вчерашние ученики школ простились с детством. Во всех школах округа прошли выпускные балы. За спиной 11 лет учебы. В прошлом первые учителя, школьные успехи и неудачи. Впереди – взрослая самостоятельная жизнь. Праздник выпускного не отмечен ни в одном календаре, но почти для 4 с половиной тысяч ямальских выпускников - этот день особенный. Свои эмоции ребята не скрывали. В школе они научились главному – дружить, уважать и идти к новым вершинам. «С одной стороны веселье, а с другой большая грусть, что ты со всеми сейчас простишься, и все разъедутся по разным городам, и 11 лет мы провели вместе, как большая, большая семья. Очень грустно становиться», - признается выпускница школы №2 города Салехард Дарья Киселева.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика