Ямальская шахматистка вошла в состав сборной России
Наша землячка Александра Горячкина вошла в состав сборной России по шахматам. Сейчас юная шахматистка вместе со всей командой находится на тренировочном сборе по подготовке к участию в Чемпионате Европы. Он пройдет с 7 по 18 ноября в Варшаве.
В рейтинге сильнейших команд наша сборная находится на 3 месте. Главные соперники российских шахматисток на Чемпионате Европы - спортсмены из Украины и Грузии.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.