«Ямал» запускает новый рейс из Надыма в Екатеринбург

«Ямал» запускает новый рейс из Надыма в Екатеринбург

Авиакомпания «Ямал» запускает новый рейс из Надыма в столицу Уральского федерального округа – Екатеринбург. Это направление надымчанами весьма востребовано.

Как сообщают в авиакомпании «Ямал», полеты нового рейса Надым-Екатеринбург начнут осуществляться с 11 февраля 2014 года на 50-местном самолете «CRJ». Улететь в столицу УрФО этим рейсом можно будет три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Обратный рейс будет осуществляться в тот же день. Время в полете составит 2 часа. На сегодняшний день продажа авиабилетов на новый рейс открыта до 29 марта. Минимальный тариф класса «эконом» - 6 000 рублей, максимальный – 10 800.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика