Призыв 2013 выявил 5 тысяч желающих служить и защищать

Сегодня на брифинге сотрудники окружного военкомата подвели итоги призыва 2013. Итоги впечатляют – набралось почти пять тысяч призывников, на службу отправлено около двух тысяч призывников.

12 человек не смогли разыскать, теперь их ищут следопыты со стажем -полицейские. Все, кто не уклонились - будут служить на различных территориях нашей большой и многонациональной страны.

В сухопутных, военно-воздушных, железнодорожных, ракетных, а также в войсках военно-морского флота. Появились и нововведения, такие как научные и спортивные роты. Но с нашего округа заявлений на службу в такие роты не поступало.

Говорит военный комиссар ЯНАО Василий Чачков: «Сегодня состоится последняя отправка с окружного сборного пункта, мы отправили в войска тысяча семьсот сорок девять человек. Установленное генеральным штабом задание нами выполнено».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика