Истории любви от известных писателей. Муравленковские артисты сыграли чувства

Истории любви от известных писателей. Муравленковские артисты сыграли чувства

На театральных подмостках – любовь. В Муравленко состоялся премьерный показ спектакля «Ухажёры». Актёры театральной студии «Луч» показали зрителю пять разных историй про отношения мужчин и женщин. Два таких разных, противоположных и непонятных мира, которые, тем не менее, притягиваются друг к другу. Выполнить эту задачу, на самом деле, было довольно непросто. Однако режиссёру Алексею Ракульцеву удалось подобрать актерский состав и передать свой замысел зрителю.

«Я считаю, что премьера была очень удачной. Зритель реагировал даже там, где мы и не планировали, такой живой отклик, это чувствовалось. Мы с самых первых моментов зарядились на самое лучшее и всё получилось», - сказал Алексей Ракульцев, режиссёр театральной студии "Луч".

В «Ухажёрах» задействованы 12 актёров. Они сыграли в пяти новеллах по рассказам Чехова, Зощенко, Тэффи и Шукшина. Режиссёр дал возможность каждому раскрыться по-новому, возможно, не характерном для них образе. И несмотря на летнее время, совершенно не театральное, на спектакль зритель пришел. Отблагодарив актеров аплодисментами.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика