Инвестиции в медицину: «Сибирское здоровье» в Ноябрьске празднует новоселье

Медицинский центр «Сибирское здоровье» Ноябрьска празднует новоселье. Новая клиника расположена по 60 лет СССР. На строительство из окружного бюджета потрачено 3 миллиона рублей. Помощь руководству учреждения оказали в третий раз по программе грантовой поддержки предпринимателей. Первые два - деньги выделяли на лизинг и покупку оборудования. Теперь у «Сибирского здоровья» новое современное здание. На сегодня - это один из крупнейших медцентров в городе, который работает 13 лет.

«Уровень жизни города меряется по тому инвестклимату, который в нем царит. Мы знаем, что это требует президент от нас и губернатор. Конечно, отрадно, что люди могли вложить деньги, инвестировать в другие проектов, но мы знаем, как они любят свое дело, и вложили деньги сюда», - говорит Алексей Романов, глава администрации г. Ноябрьска.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика