Пекарь, работник торговли и борец с браконьерством получили правительственные награды

Пекарь, работник торговли и борец с браконьерством получили правительственные награды

Пекарь, работник торговли и борец с браконьерством. Шестеро жителей Ямальского района получили правительственные награды лично из рук главы региона. Награждение отличившихся приурочили к приезду властной делегации в Яр-Сале. Здесь прошла наглядная часть совещания губернатора и муниципальных начальников. Экскурсия по новостройкам райцентра началась с нового микрорайона, заасфальтированный, с детскими площадками и пешеходными дорожками. Работы по благоустройству завершились здесь в конце лета. А в начале осени всем поселком уже праздновали новоселье. Гости осмотрели молодежную аллею, новую столовую на 300 мест и построенную этим летом церковную школу. Увиденным все остались довольны.

«Совместные усилия приводят вот к таким результатам. Удивление не только мое, здесь и главы всех муниципальных образований, коллеги приятно удивлены», — говорит Алексей Ситников, первый заместитель губернатора ЯНАО.

«Можно дать и очень много денег, но если не будет хозяйского подхода, то никаких не будет результатов, и деньги важны, и то, как их осваивают. Здесь деньги потрачены не зря и результат очевиден», — сказал Олег Черевко, глава администрации МО г. Лабытнанги.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика