Губернатор ЯНАО провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
Губернатор ЯНАО провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в Новом Уренгое.
Полную версию заседания смотрите в нашем видоматериале.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.