Губернатор Ямала провел очередной прием граждан
Губернатор Ямала провел очередной прием граждан. С жителями окружной столицы он общался лично, а со всеми остальными - по видеосвязи. Люди жаловались на порядок предоставления земельных участков многодетным семьям, просили изменить правила получения охотничьих разрешений. А очередное заседание Молодежного правительства предлагали перенести в Муравленко.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.