Губернатор ЯНАО поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Личный состав МВД встречает свой профессиональный праздник на посту

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудников органов внутренних дел, или по другому - день полиции. Праздник появился в календаре в1962 году, за это время служба претерпела много реформ и преобразований. С каждым годом управление совершенствуется, появляются новые методы раскрытия преступлений.

Ветеранов и личный состав полиции Ямала поздравил глава региона Дмитрий Артюхов:

«В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, тех, кто защищает права и интересы ямальцев и охраняет закон и порядок в Арктическом регионе. Свою жизнь вы посвятили нелегкому и ответственному труду. Благодаря вашим четким действиям, оперативности, компетентности и мужеству в регионе сохраняется социальная и экономическая стабильность, растут доверие и уважение жителей Ямала», - говорится в поздравлении.

Особые слова благодарности и признательности губернатор выразил ветеранам органов внутренних дел - людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству.

«Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в вашей нелегкой и опасной службе. Мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям», - сказал Дмитрий Артюхов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика