Госдума сняла с рассмотрения вопрос о порядке дистанционного образования

Госдума России исключила вопрос о порядке дистанционного образования на очередном пленарном заседании. Решение депутаты приняли единогласно. По словам председателя Вячеслава Володина, вопрос снимается в связи с тем, что требуется консультация экспертов. Точка зрения учителей и представителей родительского сообщества крайне важна при принятии решений по данной теме. В настоящее время есть много вопросов, например, с кем оставлять детей и будет ли такая учеба качественной.

«Не надо спешить в таких важных вопросах, тем более нам было бы правильно пригласить и врачей, тех, кто отвечает за ситуацию с пандемией, чтобы понять, насколько это необходимо сейчас принимать такое решение», - рассказал Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы России.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика