Гороскоп удачи: названы самые счастливые дни недели для знаков зодиака

Кто сказал, что понедельник – тяжелый день, а пятница - легкий? Для знаков зодиака счастливыми могут стать абсолютно разные периоды недели

Гороскоп удачи: названы самые счастливые дни недели для знаков зодиака

Мы уже привыкли считать, что понедельник – самый тяжелый день, а пятница – самый долгожданный, ведь впереди выходные. Но у каждого знака зодиака есть свой счастливый день, когда могут максимально раскрыться их способности. На эти дни стоит назначать встречи, планировать какие-то дела - они гарантируют успех.

Понедельник

Понедельник находится под покровительством Луны, а она отвечает за семью и бессознательное. В этот день нужно решать вопросы, связанные с бытом, семьей, можно показать свою привязанность и уважение близким людям, например, родителям.

Читайте также: Дешево и полезно: как снизить риск деменции, не потратив при этом ни копейки

Понедельник подходит для обдумывания своей мотивации, мечты, поступков, для фантазирования, визуализации желаний. Луна ассоциируется с ленью, можно увязнуть в делах, если не заставить себя работать.

Понедельник – счастливый день для Раков, они могут браться за важные дела, принимать судьбоносные решения.

В начале недели настроение у них будет приподнятым, это самое подходящее время для новых начинаний, творчества.

Ракам стоит прислушиваться к своей интуиции, сейчас она особенно сильна и может предупредить о любых неприятностях заранее.

В этот день быстро решаются все их проблемы, они чувствуют себя особенно талантливыми и успешными.

Вторник и субботу Раки хотели бы провести с семьей или любимым человеком, их может раздражать необходимость заниматься рабочими проблемами.

Вторник

Вторник находится под покровительством Марса, поэтому важно, чтобы вся энергия была направлена на работу, а иначе она будет копиться, и может вылиться в агрессию. День подходит для устранения ненужных эмоций и вещей, можно выбрасывать все надоевшее.

Самым счастливым днем для Овнов является вторник, когда они ощущают в себе столько энергии и сил, что способны свернуть горы.

В этот день они могут бросить вызов судьбе, рисковать, так как смогут получить желаемое. Вторник – самый подходящий день для проявления инициативы, в отличие от пятницы и субботы, когда Овны вряд ли способны на трудовые подвиги, лучше заняться рутинными делами или устроить себе выходной.

Этот день считается удачным и для Скорпионов, которые привыкли проявлять упорство и двигаться к своей цели. Во вторник у них могут появиться новые идеи, часто открываются заманчивые перспективы.

На работе Скорпионы будут на высоте, но стоит сдерживать свою агрессивность и импульсивность, а иначе день может завершиться ссорой.

Представители этого знака вряд ли способны многое сделать в понедельник или пятницу, но это время подходят для отдыха или занятий творчеством.

Среда

Среда проходит под покровительством Меркурия. В этот день как бы открываются глаза, появляется возможность правильно и здраво оценить любую ситуацию, чего бы она ни касалась, работы или отношений. Все, что было тайным, становится явным.

Среда подходит для обмена информацией, идеями, решения проблем, но стоит избегать пустой болтовни. В этот день лучше всего покупать билеты на различные виды транспорта, искать средства передвижения, можно изучать что-то новое, особый успех ждет в торговле.

Но Меркурий связывают с нерешительностью и критикой, нужно стараться быть тактичными и ничего не бояться.

Среда – счастливый день для Дев, Близнецов и Водолеев. Девы будут особенно изобретательными, смогут быстро сделать все, что должны и помогут коллегам. Сложные дни для них – четверг и пятница, т.к. появится несобранность и рассеянность.

Близнецы в этот день особенно активны, у них всегда прекрасное настроение, поэтому все встречи и переговоры должны быть удачными, можно планировать на среду и мероприятия или сдачу проектов. А вот четверг может оказаться сложным, когда все будет отвлекать и валиться из рук.

В среду Водолеи внимательные, сосредоточенные, их работа будет особенно результативной. Кроме этого появится возможность приятно пообщаться, и настроение должно быть на высоте. В воскресенье Водолеям стоит забыть о работе, ведь от них будет мало толку, лучше отдохнуть или повеселиться.

Четверг

Четверг находится под влиянием Юпитера, и энергия этого дня – амбициозная, но одновременно оптимистичная. Этот день можно посвятить себе или же приложить усилия для улучшения своего материального положения, Юпитер поможет, сделает так, что денег станет больше.

Может появиться желание улучшить свои профессиональные навыки или же показать их другим людям. Если нужно обратиться за помощью к влиятельным людям, лучшим днем для этого будет четверг, так как все просьбы должны быть услышаны.

Стоит опасаться чрезмерных амбиций, следить за тем, чтобы отношения не стали диктаторскими, нельзя злоупотреблять властью.

Четверг – самый счастливый день для Стрельцов и Рыб, когда можно налаживать контакты, заниматься личностным ростом, планировать какие-то мероприятия. Стрельцы могу познакомиться с новыми людьми, перенимать их полезный опыт, открывать для себя новые горизонты.

Читайте также: Несчастливые дни недели для разных знаков зодиака назвали астрологи

В четверг они особенно старательны, могут работать, не останавливаясь, и не чувствуют усталости. Для них это лучшее время для начала новых проектов.

А неблагоприятным днем может стать среда, когда не нужно себя перегружать, пытаться наладить общение с другими людьми, появится ощущение, что их не понимают.

Рыбы тоже будут чувствовать, что находятся на своем месте, никто не может устоять перед их обаянием, а окружающие не могут не заметить их профессионализм.

Неудачной для них может стать среда, когда вырастет обидчивость, раздражительность, в этот день Рыб лучше не трогать, так как можно довести их до слез.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика