Гороскоп расставаний: какие знаки зодиака чаще других разводятся

Как поступают в семейных конфликтах разные знаки зодиака, и кто имеет склонность к разводам - читайте на vesti-yamal.ru

Гороскоп расставаний: какие знаки зодиака чаще других разводятся

Терпеливо ждать или бежать сломя голову. Как поступают в семейных конфликтах разные знаки зодиака, и кто имеет склонность к разводам.

В начале отношений влюбленные пары меньше всего задумываются о расставании. Многие верят, что они поженятся, будут жить вместе до глубокой старости. Но количество разводов с каждым годом растет, так, в первой половине 2021 года число расторгнутых браков в России выросло на 44 %, до 252 тысяч.

Причин расторжений брака множество, от до финансовых трудностей. Но иногда «виновником» может быть гороскоп, ведь некоторые знаки зодиака имеют склонность к разводам.

6 место – Лев

Для Льва очень важна не только любовь, но и уважение партнера. Он выбирает вторую половинку, чем-то похожую на него самого, самую красивую и неповторимую. Если она перестает ухаживать за собой, плохо выглядит, он может закончить отношения, ведь любимый человек Льва всегда должен быть на высоте.

Но представители этого знака готовы прощать многие другие ошибки, даже грубость. Львы могут стерпеть даже измену, но только в том случае, если действительно любят свою половинку.

Однако изменщику придется пережить множество неприятных минут, Львы не будут стесняться в выражениях. Как только любовь уходит, представители этого знака не станут мириться с недостатками партнера, как-то работать над отношениями, и расстанутся с ним, если только тот не будет им необходим, так как делает их существование максимально комфортным.

Читайте также: Измена и предательство: 4 популярных мифа и советы психологов

5 место – Скорпионы

Скорпионы, если когда-то уже разочаровались в человеке, будут подозревать его во всех возможных грехах. Часто именно их действия приводят к разводу, они не только не способны бороться с трудностями, но и могут их усугубить.

Иногда для примирения достаточно простого разговора, но Скорпион не готов сесть и поговорить. Представители этого знака могут годами жить в конфликте, получая от этого удовольствие, пока партнер сам не будет настаивать на разводе, так как ему сложно будет жить в такой семье.

4 место – Водолей

Водолеи - одни из самых непредсказуемых знаков: они могут сегодня безумно любить человека, а уже завтра проявлять полное равнодушие. И это не наигранное, охлаждение действительно появилось, и, как только они это почувствовали, вряд ли решатся пойти на компромисс, им легче разойтись.

Водолеи не привыкли работать над отношениями, им легче сбежать, обвинив во всем другого человека. Иногда и безобидные поступки они могут рассматривать, как

предательство. Стоит только упрекнуть их в безразличии, они воспримут это, как настоящее оскорбление.

Партнерам этого знака нужно быть готовыми к этим всплескам, отношения с Водолеем иногда похожи на прогулку по минному полю, никогда не знаешь, что будет дальше.

Если на них начать давить, представители этого знака разорвут все отношения, для них нет ничего важнее независимости и свободы.

Водолеи уверены, что существует только 2 мнения: то, что высказали они, и неправильное.

Как только партнер перестанет под них подстраиваться, Водолеи попробует это исправить, если у него ничего не получится – подаст на развод.

Читайте также: Новый гороскоп: 13 знак зодиака или Змееносец, кто ты теперь

3 место – Овен

Овны мужественно встречают все те проблемы, возникающие в браке, но вместо того, чтобы их решать, они могут их только усугублять, довести ситуацию до критической точки.

Овны бывают настоящими тиранами, часто пытаются контролировать каждый шаг своей второй половинки, и их трудно переубедить, они уверены, что всегда и во всем правы.

Кроме того, они вспыльчивы, и сгоряча могут наговорить такого, о чем потом пожалеют. Они отходчивы, но закончится ли ссора примирением, часто зависит от их партнера.

Часто Овны ждут, что все проблемы в отношениях решатся сами собой, и, вместо того, чтобы работать над отношениями, будут пропадать в офисе или же проводить время с друзьями, заниматься тем, что им интересно.

2 место – Близнецы

Близнецы слишком непостоянны, им сложно выбрать одного человека, оставаться верными. Также они с трудом выполняют взятые на себя обязательства и часто предлагают разорвать отношения, считая, что так проще.

Близнецы уверены, что как только завершатся эти отношения, они смогут закрутить новый роман, более интересный и захватывающий.

Иногда Близнецы сами провоцируют партнера, раздувают конфликт, чтобы приблизить разрыв. Естественно, ни о какой работе над отношениями речи не идет.

Чаще всего Близнецы заканчивают отношения одним махом, без всяких предупреждений, в любой момент они готовы все бросить и вернуться к комфортной для них жизни.

Читайте также: Гороскоп самых обидчивых знаков зодиака: мстительные и злопамятные

1 место – Стрельцы

Чаще всего именно Стрельцы становятся инициаторами разрыва, и не будут скрывать причину развода, все выскажут в лицо своему избраннику, даже если знают, что могут его ранить.

Как только в отношениях начинаются проблемы, они не станут над ними работать, им легче уйти туда, где ничего не напрягает.

Стрельцы ценят свою свободу, а также очень импульсивны, могут принимать поспешные, необдуманные решения.

Как только появляется разочарование в браке, партнере, они торопятся разорвать все отношения. Но, с другой стороны, если нет посягательств на его свободу, Стрелец может на многое закрыть глаза, терпеливо пережить любые трудности.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика