Несчастливые дни недели для разных знаков зодиака назвали астрологи

Отдыхать в выходные или посветить время работе – оказывается выбор зависит не только от наших желаний, но и от гороскопа

Несчастливые дни недели для разных знаков зодиака назвали астрологи

Пятница для многих становится небольшим праздником: после изнурительной рабочей недели наступают долгожданные выходные. И хотя появляется усталость, скапливается недоделанная работа, что вызывает эмоциональную напряженность, человек в пятницу, в предвкушении выходных, быстрее справляется со всеми делами.

Читайте также: Приметы на 11 октября: что нельзя делать в самый опасный день года

Суббота и воскресенье – лучшие дни, потому что нет необходимости придерживаться какого-то графика, можно самому решать, как провести это время. Но некоторым знакам зодиака пятница, суббота и воскресенье приносят особую удачу, ведь для них это счастливые дни.

Пятница

Пятница управляется Венерой, покровительницей любви и романтики. Это лучшее время для поиска своей второй половинки.

В конце недели можно пройтись по магазинам, вещи, купленные в этот день, могут усилить привлекательность, притянут внимание к человеку, как и проведенные бьюти-процедуры.

В пятницу можно и нужно дарить или принимать подарки. Но иногда Венера может оказывать и негативное влияние, с ней ассоциируется разврат, стоит быть сдержаннее.

Тельцы лучше всего чувствуют себя именно в пятницу, они становятся уверенными в себе, спокойными и уравновешенными.

Рабочая неделя подошла к концу, что не может не радовать представителей этого знака, они знают, что хорошо справились со своими обязанностями.

Неблагоприятным днем для Тельцов может быть вторник, когда они становятся раздражительными. Лучше побыть одному, постараться расслабиться или же направить энергию в позитивное русло, ведь она будет бить через край.

Пятница – день Весов, они переполнены положительной энергией, знают, что их ждет общение с близкими. Они готовы провести все выходные рядом с родными и любимыми людьми.

В пятницу Весы переполнены энергией, готовы выполнить любой объем работы, но, несмотря на то, что они действуют быстро, все задания выполняют без ошибок, сохраняя внимательность.

Несчастливый день для Весов – вторник, когда кажется, что все против них. Если есть такая возможность, в этот день лучше отсидеться дома.

Суббота

Суббота находится под покровительством Сатурна, который помогает добиваться всех поставленных целей. Этот день подходит для планирования, можно обдумывать и глобальные планы, но перед тем, как ставить перед собой цели, нужно прислушаться к своим ощущениям, чтобы понять, стоит ли результат потраченных усилий.

Читайте также: Дешево и полезно: как снизить риск деменции, не потратив при этом ни копейки

Суббота подходит для возвращения долгов, и речь может идти не только о деньгах. Если в течение недели была допущены ошибки, пришло время, чтобы их исправить, можно и нужно просить прощения тем, кто был не прав, или же настаивать на извинениях, если вас обидели.

Суббота – благоприятный день для Козерогов и Водолеев. Козероги могут провести его, так, как привыкли, соблюдая свои ритуалы, например, с чашечкой кофе по утрам.

Представители этого знака могут работать и в субботу, великолепно справляясь со всеми делами, не особо перерабатывая, т.к. никто не будет просить полной отдачи в выходной. В любом случае, для Козерогов это удачный день, когда они бывают по-настоящему счастливы.

Сложнее им приходится в понедельник, их энергия минимальна, они бывают рассеянными, ждут возможности отдохнуть.

Водолеи тоже любят субботу, ведь в эти дни они лучше остальных справляются с самой сложной работой и сохраняют хорошее настроение.

Читайте также: Славянский гороскоп растений: кто вы - сострадательная рябина или мрачная ольха

Но в воскресенье им нужно отдохнуть, набраться сил перед трудовой неделей, все равно трудовые подвиги не принесут результатов.

Воскресенье

Выходной день находится под управлением Солнца. Хорошо, если есть возможность проснуться как можно раньше и встретить рассвет, а потом медитировать.

В этот день стоит избегать тяжелой работой, лучше отдохнуть, поработать над собой, своим развитием. Можно обдумать события прошедшей недели, постараться простить всех тех, кто вас обидел, нужно проявлять великодушие.

Солнце может наделить и таким качеством, как гордыня, появятся мысли о том, что вы лучше других людей, т.к. обладаете определенными качествами, убеждениями, социальным статусом.

Воскресенье – время Льва, когда он чувствует себя отлично. В этот день он может и отдохнуть, и поработать, и провести время с семьей.

Читайте также: Хороший способ сделать жизнь лучше: это нужно делать каждый день

У Львов, чья работа связана с творчеством, в воскресенье появляется вдохновение, да и в других сферах своей жизни они будут блистать.

А тяжелым днем для Львов является суббота, не стоит назначать каких-то важных дел на этот день недели, а лучше отдыхая и набираясь сил.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика