Гороскоп денег 2023: кого из знаков зодиака ждет неожиданная прибыль весной

Весна – лучшее время года для покупок и планирования. Не за горами отпуск, а значит дополнительные траты. Кто из знаков зодиака смело может позволить себе расслабиться? Гороскоп денег – читайте на vesti-yamal.ru.

Гороскоп денег 2023: кого из знаков зодиака ждет неожиданная прибыль весной

С апреля по май траты на некоторые покупки и услуги традиционно возрастают: люди готовы вкладываться в образование, здоровье, отдых, недвижимость и новые проекты. Как спланировать свой бюджет и не остаться без средств, кого из знаков зодиака ждет финансовый фонтан, рассказали астрологи.

Эксперты назвали 3 знака зодиака, которым представится возможность получить дополнительный доход. Как правило, это люди, которые много внимания уделяют работе. У кого этой весной кошелек точно не будет пустым?

Рак

Представители этого знака зодиака побеспокоились о своей финансовой устойчивости заранее. Раки, как правило, имеют депозиты в банках или включены в инвестиционные проекты. Вскоре эти шаги дадут свои плоды – выплаты и проценты. Однако тратить сразу все заработанное не стоит. Астрологи рекомендуют вложить деньги в новые проекты, таким образом удастся вновь увеличить прибыль.

Козерог

Людям этого знака зодиака стоит присмотреться к окружению. Среди коллег или знакомых найдётся человек, готовый предложить выгодное сотрудничество. Совместно с партнером Козерогам удастся заработать немало денег. Кроме того, весной не исключено получение наследства или премии.

Читайте также: Гороскоп 2023 для везунчиков: кому из знаков зодиака в апреле улыбнется удача

Рыбы

Менять сферу деятельности эмоциональным Рыбам не рекомендуют. К тому же весна – лучший период для активной работы, которая вскоре принесет результат. Начнется рост по карьерной лестнице и, как следствие, появится дополнительный доход. С апреля по май Рыбы могут испытать свою удачу, купив лотерейный билет. Не исключены крупные выигрыши. А вот давать деньги в долг астрологи не рекомендуют.

В целом весна 2023 года окажется довольно прибыльной. Тем, кто будет вести активную деятельность, поступят выгодные предложения. Рациональные траты и запланированные покупки помогут добиться стабильности. А вот потраченные деньги, потраченные на эмоциях, не принесут удовольствия.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика