Голосование завершилось. Нареканий со стороны наблюдателей - нет

Один из самых оживлённых избирательных участков – в центре Салехарда – с восьми утра работал в центре культуры и спорта «Геолог». Всего в нём зарегистрировано 1450 избирателей. И люди сюда приходили до самого закрытия: до восьми часов вечера.

«С утра активность была маленькая. Люди к обеду стали поактивнее приходить на участок. Это продолжалось в течение четырёх часов: был большой наплыв избирателей. Конечно, к закрытию спала волна. У нас присутствуют наблюдатели, которые подошли к восьми часам. Они ознакомились с ящиками – стационарными, переносными, со списками. Всё было выдано, подготовлено и предъявлено их вниманию. С их стороны замечаний в наш адрес не было», - сказал председатель участковой Избирательной комиссии Избирательного участка №1005 Евгений Лосев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика