Год экологии в действии. В Лабытнанги убрали две крупные свалки

Убрать в городе несанкционированные свалки просили жители Лабытнанги в рамках проекта «Чистый Ямал»

Год экологии в действии. В Лабытнанги убрали две крупные свалки

В Лабтынанги устранили сразу две несанкционированные крупные свалки. Мусор убрали неподалеку от домов № 79 и 81 по улице Обская.

«Территорию вблизи гаражей, сильно захламленную строительным мусором, неисправной бытовой техникой и прочим, за несколько дней очистил ООО «Авто-Миг +», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читайте также: На Ямале в год экологии планируют убрать более 300 свалок

Власти Лабытнанги подчеркнули, что в Год экологии на Ямале, уделяют особое внимание очистке территорий города от хлама и ликвидации свалок.

Это одна из главных инициатив, прозвучавшая от жителей Семи лиственниц и Харпа в рамках сбора предложений к реализации проекта «Чистый Ямал».

Фото: Администрация Лабытнанги

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика