Главврач ЦГБ Ноябрьска оштрафован за многомиллионные долги перед поставщиками медикаментов

Главврач ЦГБ Ноябрьска оштрафован за многомиллионные долги перед поставщиками медикаментов

Главврач ЦГБ Ноябрьска Олег Шалаев оштрафован за многомиллионные долги перед поставщиками медикаментов, ФАС вынесла решение, по которому он теперь должен выплатить 30 тысяч рублей, сообщает N24.

Генеральная прокуратура выявила, что руководство больницы своевременно не рассчиталось с подрядчиками за поставку лекарств. Сумма задолженности составила 76 миллионов рублей.

Как передает ямальское информагентство, на данный момент долги уже погашены, а Шалаев объяснил это ошибкой в начислении заработной платы персоналу учреждения, которому было выплачено больше, чем требовалось.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика