Главный ангел глазами детей. Ученики воскресной школы Салехарда творчеством поздравили своих мам

Главный ангел глазами детей. Ученики воскресной школы Салехарда творчеством поздравили своих мам

Салехардские девчонки и мальчишки из многодетных семей поздравили мам творчеством. 15 юных художников в воскресной школе при Храме святых апостолов Петра и Павла, вооружившись карандашами и красками, изобразили дорогих сердцу людей. Творческий конкурс - часть большой всероссийской акции «Крылья ангела». Работы ребятишек будут размещены в Воскресной школе. Лучшая - направлена для дальнейшего отбора на региональном уровне.

«У моей мамы особенный цвет глаз. Она любящая, заботливая, ласковая, придет на помощь в трудную минуту и всегда все успевает. Часто преподает нам уроки жизни», - делится Екатерина Перфиева, участница акции «Крылья ангела».

Клирик храма святых апостолов Петра и Павла Андрей Бондарев подчеркнул: «Мать является как раз таки первым ангелом-хранителем для ребенка. Мы рады, что ребята получили возможность выразить свои чувства к своей маме и сказать еще раз большое спасибо».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика