Глава Губкинского Сергей Бурдыгин уходит в отставку
Сергей Бурдыгин покидает пост главы Губкинского. Он написал заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением. В администрации города сообщают, что его обязанности будет исполнять первый заместитель Роман Галкин.
Сразу после его ухода городская дума должна объявить конкурс на замещение должности главы муниципалитета. Подать заявку на соискание можно будет в течение 20 дней после того, как объявление опубликуют.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.