«Газпром нефть» и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве
«Газпром нефть» и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития и промышленного интернета.
Основная цель соглашения – установление долгосрочного и эффективного сотрудничества между компаниями, формирование новых бизнес-моделей, совместная разработка и внедрение инновационных ИТ-технологий.
Одной из ключевых точек приложения сил станет реализация программ и мероприятий, исследовательски
Фото: архив
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.