Любовь на взлёте. Французский водевиль на сцене харпского Дома культуры

В праздничные дни Дом культуры посёлка Харп стал салоном настоящего Боинга, который на взлете проверял земное притяжение любви. Пьеса Марка Камолетти в духе французского водевиля о настоящей расплате за любовные игры с «небесными девушками».

«Та культура, которая присутствует во Франции, её необходимо перенести в Россию, в частности в Харп»,- уверен один из зрителей пьесы.

И артисты стараются сотворить новогоднее чудо «love story» по- французски. В этом волшебстве театра участвуют все - от директора до костюмера Дома культуры. Они поют, играют, танцуют – и всё во имя любви.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика